Где в Греции отдыхать дешевле?

Греческих курортов много, но вот как понять где отдыхать будет бюджетнее? Или все зависит от времени отдыха?

Цена зависит от сезона. Дешевле в мае и в первой половине июня.

Дешево на Крите. Дешевле всего сразу после майских. Еще с начала октября на Родосе и Крите.

Мне кажется в мае везде в Греции не дорого. А если говорить о лете, то согласна Родос и Крит


Конечно не в сезон дешевле-это везде так. А так.. мы разницы не почуствовали.Эсть везде курортные местечки. где дорогие отели.. апартаменты- там цены выше.. чем на основных курортах.

Я тоже особенной разницы не почувствовала. А если говорить о том, что пляжи то общественные и как дорого стало платить за лежаки-зонты, то я предпочитаю Кипр

Греческие острова. Бюджетный и спокойный отдых
http://thisgreece.ru/kurorty/785-spokojnyj-otdykh

Отдыхали на Корфу, Родосе и в Пиерии на материке. Везде там одинаково практически по цене. Чтобы отдых был дешевле, ехать надо или в начале, или еще лучше в конце сезона, выбирать бюджетные апартаменты, а вариантов питания там предостаточно на любой кошелек.

А мне показалось на Корфу подороже. Но, кстати, когда плавали по мелким островам обратила внимание, там много иностранцев снимают жилье, наверное дешевле

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции