Стоит ли брать автобусную экскурсию в Германии?

Планируем поехать в гости к родственникам в Германию. Но поскольку большую часть времени мы будем предоставлены сами себе, из-за того,что родственники работают, хотелось бы узнать,стоит ли брать автобусную экскурсию по Германии или близлежащим странам? Посоветуйте фирмы, которые этим занимаются.
Мое мнение – да, стоит воспользоваться услугами одной из таких фирм. Например Nilex-resen ( www.nilex-resen.de ). Думаю купить автобусный тур у них обойдется дешевле купленного в российской турфирме. Мои знакомые в том числе и живущие здесь, и приезжие уже имеют положительный опыт таких поездок.

Мы выезжали из Германии с русскоговорящим гидом на 1 день в Амстердам и на 3 дня в Париж с фирмой "Виктория райзен". Как фирма организовывает поездки, понравилось. По деньгам экономия огромная, если сравнивать с ценами на те же экскурсии, но с выездом из России.

Зависит откуда вы планируете выезжать.
Зависит ещё и от бюджета.
Естественно зависит и от того хотите ли вы что-то увидеть или только побывать где-либо, чтоб потом скзать "я был в Амстердаме"

Простите, опечатка! Фирма называется Nilex-reisen, соответственно e-mail www.nilex-reisen.de


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Германии