Как дешево долететь до Берлина из Екатеринбурга?

Порекомендуйте, пожалуйста, как дешево долететь до Берлина из Екатеринбурга, у какой авиакомпании можно поискать наиболее выгодные предложения? На новогодние праздники еще реально выхватить дешевые билеты или это уже из разряда фантастики?
Добрый день Елена! На данный момент улететь более менее дешево можно только из Москвы. К примеру 25.12 по 02.01 Цена 9900 рублей за одного в обе стороны. У Трансаэро на данный момент 11500 рублей. Дешевле вряд ли найдете.
Можно попробовать еще автобусные туры под НГ и на НГ, Цена там сейчас недорогая. Берлин увидите.))) Если Вас интересуют не только НГ, то на февраль - март вполне можно найти билеты и подешевле. Удачи.

Не правда , что дешевле нельзя купить билет. Я всегда покупаю билет на самолет за 5300 руб.в обе стороны. Можно выйти на официальный сайт Люфтганза (очень хорошая авиакомпания, отличное питание в самолете). В ноябре я летала и моя поездка с отелем мне обошлась не более 10 000 рублей. Нужно просто искать отель и билеты . Отель наш был почти в центре города, недалеко от главного вокзала. Успехов!

Если вам не нужна конкретная дата вылета, то всегда можно найти дешевле. Естественно, если вылет будет из Москвы, сэкономить получится приличную сумму. Чаще всего в Германию полетите с пересадкой в столице.

Друзья, спасибо, что откликнулись. Ситуация разыгралась таким образом, что нам позвонили друзья из Москвы, пригласили в середине декабря к себе и вместе с ними мы на их микроавтобусе своим ходом поехали в Германию. Это было потрясающие путешествие, никогда таким образом не приходилось ездить заграницу. В общем немецкие каникулы удались!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Германии