Хочу учить английский в семье преподавателя)

Краем уха услышала такую информацию, что есть возможность изучать английский, проживая в семье преподавателя. То есть возможность получить максимальный выхлоп от занятий (как по мне). Кто-то практиковал такое? Мне говорили, что ребенок жил у преподавателя в семье, занимались почти по 3 часа утром и еще вечером+прогулки познавательные по Лондону. Очень заинтересовал такой вариант обучения индивидуальный, ищу любую информацию, как, через кого это осуществимо.
Здравствуйте,Юлия!Если для вас еще актуален вопрос образования,то могу посоветовать вам обратиться в компанию Pearl of Albion Ltd.Это английская компания, которая специализируется на экскурсиях по лондону и англии восновном,но один из их видов деятельности-обучение английскому. как раз возможен и тот вариант,о который вы писали.ссылку на сайт выкладывать не буду,чтобы пост не удалили модераторы,а информацию вы можете узнать,набрав в поиске название организации и перейдя в раздел образование на их сайте.я думаю,не ошибетесь.советую сразу звонить по скайпу-вам ответит или перезвонит русский менеджер-и все уточнить самой.поскольку не вся информация у них есть на сайте,а моя сестра училась через них так этим летом-жила в семье преподавателя и помимо обычных уроков еще ходила с ним на экскурсии во время которых тоже училась.она в восторге до сих пор.уже уши все прожужжала.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Англии