Арендуйте у меня!

Друзья,
предлагаю вам арендовать апартаменты в Пафосе, трехспальную виллу в Коралловой Бухте у меня!

Односпальная квартира:
Расположена в 900-х метрах от моря, в 5 пеших минутах от MALL .
В спальной комнате две односпальные кровати. В главной комнате диван, не раскладывается.
Стиральная машина, интернет, коммунальный бассейн(выдается ключ, чтобы из соседних комплексов "пришельцы" шли мимо).
Второй этаж. Меблированная.

Односпальная квартира:
расположена в 600-х метрах от моря, в Хлоракас. Здесь потише будет, все-таки не центр города.
В спальной комнате одна двухспальная кровать. В главной комнате диван.
Стиральная машина, интернет, бассейна нет. Дворик с барбекю. Меблированная. Первый этаж.

Двухспальная квартира:
расположена в 1500м от моря, в Героскипу. Тихо и спокойно. В 2 км от мини луна парка.
В первой спальной комнате кровать двухспальная, во второй две односпальные.
В главной комнате два дивана, которые можно раскрыть. +2 чел.
Меблированная.
Стиральная машина, интернет, коммунальный бассейн.

Трехспальная вилла:
расположена в 700 метрах от моря, в Коралловой бухте. Тихо и спокойно.
В первой и второй спальных комнатах двухспальная кровать, в третьей спальной комнате две односпальные кровати.
Посудомоечная и стиральные машины, меблированная, интернет.Бассейн.

С уважением,
Наталья.


По стоимости пишите мне на емеил:

[email protected]
+35796710008
Июнь-Июль-Август

1. 23 евро в сутки.
2. 38 евро в сутки.
3. 69 евро в сутки.
4.180 евро в сутки.

На Апрель, Май, Сентябрь и Октябрь действует специальное предложение, на проживание более 4 недель так же действует специальное предложение. Напишите мне предполагаемые даты своего отпуска, количество спален и количество человек и я обязательно найду для вас оптимальное предложение!

С наилучшими пожеланиями!

Наталья

1.Односпальные апартаменты арендованы до 6-го июля.

Воспользуйтесь шансом, забронируйте виллу в Коралловой бухте по специальной цене: 130 евро в день

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру