Помогите выбрать правильно место для отдыха с маленьким ребенком

Добрый день! Помогите выбрать правильно место для отдыха с маленьким ребенком. Интересует Проторас и Пернер. Минимум шума, возможность накормить ребенка качественной пищей – это самые главные требования. Да, и конечно же, чистое море и удобный пляж.
Если минимум шума, и качественная и вкусная еда, не хотите рассмотреть Ларнаку, отель Голден Бей? Мы были недавно были там с двумя детьми, маленькому 1.10, отличный заход в море, песочек, очень вкусно и обалденный сервис, от аэропорта 20 минут езды

Очень хороший отель для отдыха с детьми Golden Coast в Протарасе, находится так сказать на отшибе, при этом есть куда выйти и рядом с отелем автобусная остановка, до г.Протарас, до Айя-Напы. Пляж у отеля прекрасный, море чистое, мелкое. Сами там отдыхали с ребенком 2 года подряд

Да, мы когда выбирали отель, очень долго, рассматривали Golden Coast, но отмели его из-за пляжа, т.к. ездили с маленьким ребенком, из-за того ,что очень узкий

Он действительно не широкий, но нас это совсем не напрягало. Нам там очень нравится

Конечно, думаю, что этот отель можно рассмотреть, тем более, как я выбирала долго, устала, ужас с этим Кипром, но этот отель тоже достойный вариант, согласна


Я отдыхала на Кипре года 3 назад, объездила весь остров и купалась на всех самых популярных курортах. Самое чистое море и самый приятный берег именно в Протарасе! + над головой не летают самолеты, как в Ларнаке, достаточно спокойно и тихо, в отличии от шумной Айя-Напы (которая, кстати, находится не так далеко, километрах в 10-20). Если еще раз поеду на Кипр, то отдам предпочтение именно этому месту

Какие самолеты в Ларнаке,? Если честно, не видела ни одного, бред полнейший, по поводу пляжей , может быть, но в Ларнаке песок утрамбованный и при ветре не лезет в лицо и глаза, что не маловажно, вход в море для детей это вообще сказка!

И аэропорт в Ларнаке, наверное, тоже бред? самолеты летают,причем достаточно низко.
Учитывайте еще, что Ларнака - большой город. Купаться в 100 метрах от оживленной автодороги и тем более с ребенком - удовольствие ниже среднего.

Вы были в Ларнаке? Ну и что аэропорт, в Египте в 5-ти минутах был, и то не напрягал, если честно, самолетов не видела, верьте или нет, ваше право, пишу , что есть на самом деле, купаться? Чистейшее море, и при чем тут аэропорт, непонятно!

Я была в Ларнаке. Связь между близостью аэропорта и чистотой моря я не проводила. Мне лично было не очень приятно купаться в крупном городе, я всегда выбираю пляжи в небольших туристических городах или деревеньках. Да, море чистое, дно хорошее, до глубины идти долго... А то, что происходит вокруг (аэропорты, дороги, люди, спешащие по своим делам) - лишь вопрос эстетики.

Наш отель не находился в крупном городе, как вы пишите, он находился на окраине, в туристической престижной зоне, и трасс оживленных не было, и людей спешащих куда-то не наблюдалось,все в стороне от отеля и это большой плюс для спокойного отдыха, единственное от всех развлечений и от центра не близко, вот и минус, а во всем остальном...

Спасибо большое за отклики! Все-таки выбрали после долгих размышлений именно Протарас. Наверное это более оптимальный вариант для нас все-таки.

Если выбрали Протарас, то обратите внимание на отель Голден Кост4, отель очень неплохой, недавно вернулись друзья с детьми, очень понравилось!

А ещё посмотрите Cavo Mаris(может неправильно написала)-были в мае-понравилось, что можно не платить за лежаки, а устраиваться на лежаках отеля.Они стоят чуть выше на террасах из зеленой травы. Спускаться по лестнице к морю совсем недолго и удобно. Отель как раз вдали от всего. Кормят вкусно, номера небольшие, но всё есть.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру