Какая погода в феврале на Кипре?

Кто отдыхал зимой, поделитесь, пожалуйста, как там в это время года, какая погода в феврале на Кипре? Насколько февральская погода способна порадовать?
Я была на Новый год, а также в июне и августе, так что могу сравнить. Как сказали местные, было нетипично тепло, я даже успела немного загореть. Море - градусов 20, но штормило, поэтому не такое красивое как летом, у берега мутное, на песке водоросли. В море меня не поманило, но купаться в принципе было можно. Дождей не было, облачность переменная. Днем 20-25 тепла. Вечером нужна кофта или длинный рукав. Это не сезон и остров практически вымирает, в Айя-Напе далеко не каждое кафе работает. Сам остров зимой красивее, потому что зелен, а не выжжен. Мандариновые деревья - в крупных оранжевых мандаринах (не съедобны). Зимой цветут цветы, которых летом не видела.
Вообще есть хороший сайт "История погоды" - там есть планировщик путешествий, вводите даты и он показывает вам вероятную погоду с вероятностью в %. Или можно просто посмотреть погоду в нужные даты несколько лет назад. Теперь сайт и на русском языке! Я давно им пользуюсь, очень полезный.
http://www.wunderground.com/history
На Гисметео тоже есть дневник погоды, можно посмотреть прошлые годы.

В феврале купались, вода супер (сев Кипp), в р-не парома на Tурцию

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру