Провиза на Кипр - анкета

У меня нет word-2003 как заполнить файл анкеты на провизу? не получается.
Не обязательно заполнять анкету в Word 2003. Можно и версии 2007 и более новых. Главное сам файл сохранить в формате *.doc

Анатолий, нет, консульство отказало и велело именно в ворд 2003 заполнять. вот этот генератор анкеты помог http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr Но спасибо в любом случае.

Попробовал я этот генератор анкеты. Те же яйца - только сбоку, простите. Поясняю. В генератор вы вводите свои данные, а затем у вас на экране появляется страница с анкетой. Но, появляется она в той программе, которая у вас установлена на компьютере. И если на вашем компе нет Word 2003, то генератор откроет ее в другой доступной версии "ворда". Например, в моем случае генератор открыл анкету в версии 2007. Т.е. с таким же успехом я мог просто открыть анкету в Word 2007 и заполнить ее. Что, собственно, я и делал, когда заполнял анкету последний раз. Вопрос. Зачем нужен генератор? )
Друзья, все гораздо проще, чем вы думаете. Заполнять анкету можно в любой версии Word. А сохранить ее нужно строго в формате *.doc

Дело в том, Анатолий, что даже если на компьютере вообще нет Ворда, то созданный генератором файл можно просто выслать в консульство. Всего доброго.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру