Косметика с Кипра

Говорят на Кипре очень неплохая косметика. Где лучше покупать крема и какая фирма лучше?
Обязательно привезите еще всевозможные лосьоны, скрабы, масла. Изготавливают кипрскую косметику из натуральных ингредиентов и обязательно местного производства - это лимоны и цедра апельсина, мед местного сорта и оливковое масло. Линии оливковой косметики продаются фактически во всех Кипрских аптеках. . Крема изготавливаются в небольших количествах, срок годности не более шести месяцев, баночки непривлекательные внешне совсем..есть . конечно крема и в магазинах...я покупала в простой местной лавке. .. очень понравился крем.уже не помню названия... что то из местного... еще привозила розовую воду .вместо тоника самое то

Спасибо! Любую марку брать? Шампуни пробовали?

Нет.. шампуни не покупала.. но там на месте разберетесь... может еще посоветует кто или в самой аптеке или в магазине спросите. в принципе все мне понравилось. что привозила..конечно мое мнение- это не Марокко и не Тунис. где косметика просто супер и даже мыло..никакого крема не надо..

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кипру