Рейс Москва-Гавана

Подскажите, пожалуйста, какую авиакомпанию выбрать для такого длительного перелета, чтобы условия были покомфортнее? Слышала, что наш Аэрофлот прямые рейсы делает, но мне хочется лететь стыковочным, через какой-нибудь европейский город. Дело в том, что я никогда не летала на самолете, поэтому мне несколько боязно.
По собственному опыту скажу, что Аэрофлотом лететь вполне нормально. А при стыковочных рейсах до Гаваны у французов и голландцев довольно небольшое стыковочное время, поэтому существует опасность при задержке первого рейса не успеть на второй. Учитывая тот факт, что это будет Ваш первый полет на самолете, подобные инциденты могут сильно выбить Вас из колеи. Кстати, когда я возвращалась с Кубы домой, именно KLM и AIR FRANCE опаздывали на 4 и 6 часов соответственно, а Аэрофлот вылетел вовремя.

Наталья, спасибо. У меня сработала, видимо, привычка думать, что все заграничное лучше, чем отечественное:) Опоздать на самолет совсем не хочется, так что наверное придется набраться мужества и выдержать огромный перелет.

добрый день.
пересадочное время довольно длительное, для нас потеря 4-6 часов от отпуска было критично. летели Аэрофлотом из Шереметьево. Туда летели экономом - ощущения, конечно, еще те. А вот обратно посчастливилось урвать бизнес по цене, почти такой же как и эконом - тогда-то мы и почувствовали себя человеками))
ИМХО, лететь лучше без пересадок

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кубе