Школа латинских танцев в Гаване

На этот отпуск у меня большие планы. А, так как, в прошлом танцевал почти профессионально - хочу попробовать себя в латинских танцах. Говорят, что в Гаване много танцевальных школ разного уровня. Посоветуйте, куда можно обратиться, чтобы получить несколько уроков танцев? Может есть школы с русскоговорящими инструкторами?
На самом деле в Гаване чуть ли не на каждом шагу есть школы танца. Стоимость одного урока небольшая около 10 долларов, однако для них это весомые средства. Не смотрите на престижность или респектабельность школы, ведь на Кубе главное хорошее настроение и приятная атмосфера, а этого у кубинцев не отнять.

Могу порекомендовать просто великолепного преподавателя в Гаване.

Именно учит прекрасно, а не только танцует. Сам профессионал, танцевал в театре Америка, сейчас в Телевижн Балет. Иногда работает в ресторане 1830 и других (не припомню уже).

Рекомендован на форумах TripAdvisor (там его и нашла, сама занималась с ним 10 дней, осталась в восторге). Очень харизматичный, урок превращает в фан. Довольны и партнеры, и партнерши - ходила с кучкой его учеников по гаванским сальса-клубам, наслушалась восторгов от всех.

Частный урок в студии в центре Гаваны - 15 CUC.

Зовут Yopi, тел: +53 5266 9551. По-русски почти не говорит, английский знает отлично. [email protected]

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Кубе