Доставка товара из Китая

Мы с подругой решили бизнес на китайских товарах развить. Опыт продаж уже есть, небольшой магазинчик тоже. Даже съездили в саму страну просто посмотреть-интересно было, что собой Китай представляет. А вот чем удобно товар оттуда возить?
Мой совет-поинтересуйтесь у таких же продавцов, как вы чем они доставляют свои товары. Или просто через поисковик поищите-там точно выдаст не одну компанию. Сравните цены, почитайте отзывы. Ещё часто хорошие контакты можно через Отзовик найти-там пишут об услугах разных компаний.

Есть хорошая компания, которая такие перевозки совершает. Не раз к ним обращался для доставки мебели в магазин из Польши. У них http://www.kvtservice.ru/services/shipment/dostavka-gruzov-iz-kitaya/ доставка грузов из Китая также есть. Я советовал её своим друзьям именно для китайского товара и они уже пользовались их услугами. Таможенный контроль и передвижение по стране они берут на себя и ещё ни разу никаких проблем с этим не было. Заявку можно оставить на сайте компании.

На russian.alibaba можно покупать, на Тао- бао-они сами доставляют товар, если не ошибаюсь. Ещё на MegaMaz посмотрите.

сначала, не зная тонкостей, лучше смотреть и вправду на таобао, они привезут, а вы транспортные и стоимость оплатите.

Друг с Али заказывает и все путем у него...так говорит

А что с Али? А если человеку нужно перевезти большую партию? И что вообще делать с оформлением документов? Я думаю проще через компанию перевозчик всё организовать. 


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Китаю