Хочу в Гонконг

Хочу в в Гонконг! Расскажите, пожалуйста, кто там был? Сложно ли получить визу? Сколько стоит самый недорогой тур? Когда дешевле ехать и т.д. и т.п? Заранее спасибо!
Была в 2012 году. Поэтому по ценам на тур сейчас не сориентирую. Россиянам без визы до 14 дней. Ездила в декабре, месяц распродаж. Весь город украшен перед рождеством и Новым годом. Очень красиво. Погода теплая, можно даже в футболках ходить. Считаю, что город не дорогой (по крайней мере так было до повышения курса $). Можно и недорого поесть и вещей прикупить. + для любителей Apple - самый дешевый iStore в мире.

Часто летаем и берем авиабилеты в Гонконг, оттуда везде по Азии бывает недорого. Всегда стараемся стыковку большую или билеты так взять, чтобы 1-3 дня в Гонконге провести. Главные достопримечательности Гонконга для нас - это его экономические чудеса, магазины.

А мы вот задумали тур в Китай взять комбинированный - сначала в Гонконг, потом о. Хайнань. Не знаем только, лучше в марте или апреле по погоде. В Гонконге в апреле какая погода?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Китаю