Покупка чая

Из поездки в Китай хочу привезти в подарок хороший настоящий китайский чай. Можете подсказать в Хайнане специализированный магазин с чаями и какие примерные цены на хорошие, недешевые сорта?
Самая первая экскурсионная и при этом бесплатная поездка на Хайнань, это поездка на чайную фабрику с демонстрацией китайских чаев и с чайной церемонией. очень красиво, там вам предложат великолепные китайские чаи. Я накупила этих настоящих и недешевых чаев на 12 тысяч, уже два года пьем и наслаждаемся, там в подарок за покупку дарят китайский чайный набор чашек.

Не забудьте купить шелковое одеяло(из настоящих нитей из коконов)

Элен, спасибо! А что за чаи Вы выбрали, если не секрет? Я просто очень люблю этот продукт и с удовольствием узнаю об интересных сортах, которые я еще не пробовала. Разнообразие большое на этой фабрике, надо полагать?

Да, сейчас чаи нахваливают на все лады. И правда, очень много действительно хорошей продукции. Единственное, что может насторожить, это явно не-чайные ароматы вроде клубничного чая, шоколадного или виноградного привкуса. Это химия, друзья, и вряд ли она может быть хоть сколько-нибудь полезной.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Китаю