Обзорная экскурсия по Минску для граждан России

Новинка 2018 «Минск — молодежный» Экскурсия по Минску

Вам предлагается удивительное путешествие по Октябрьской площади, посещение музея «Страна мини», затем мы с вами окунемся в Минский стрит-арт, посмотрим современные муралы города. Устроим кофе-паузу в Ресторане The Viеw. Основное преимущество– 100 метров над уровнем асфальта. Затем посетим обзорную площадку гостиницы «Беларусь», погуляем по старинному кварталу Троицкого предместья с дегустацией национальной настойки, изготовленной по традиционным старинным рецептам. Далее, Вас ждет знакомство с самой тусовочной барной улицей (по желанию с дегустацией).

Основная цель прогулки — зарядить людей энергией и создать душевную атмосферу, познакомиться поближе и увидеть вечернюю жизнь города изнутри. Чтобы в полной мере оценить гостеприимство Минска, нужно обязательно попробовать его на вкус!

Дополнительно оплачивается: - Входной билет в Музей «Страна Мини»: Взрослый Входной билет 15 руб. Льготный билет (школьники, студенты, пенсионеры) 11 руб. Входной билет (-50%) для граждан РБ 7,5 руб. Льготный билет (-50%) для граждан РБ -Входной билет на обзорную площадку 2,5 руб. - посиделки с дегустацией - шоппинг, покупка сувениров, доп. питание - исходя из собственных потребностей и возможностей.

www.MinskGid.by

+375(29) 192-95-36
+375 (29) 758-48-99
Программа групповой экскурсии, предложенная выше - отличная. А если кого-то интересуют индивидуальные экскурсии по Минску, то могу порекомендовать компанию Minsk Holidays. Они как раз специализируются на высококачественных экскурсиях для индивидуальных путешественников. www.minskholidays.by

Портал Ветлива предлагает целых 4 экскурсии обзорные по Минску, разная стоимость от вообще дешевой до более подороже, но и обзорность больше. В разные даты разные экскурсии. Я была по средней цене, мне ну очень понравилось. В этот день была только эта экскурсия.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Беларуси