Музей трамваев в Вене

Хотелось бы посетить Музей трамваев в Вене.На официальном сайте я ничего не нашел о времени работы, поиск через google тоже без результата.
Этот музей был в прошлом году закрыт на реконструкцию. Если и откроется в 2015 году - то только к лету(

Жалко... Мы этим летом едем в Вену, хотелось бы, чтоб открылся, было бы интересно посмотреть. Мы вообще-то по путевке едем, взяли в турфирме Колибри поездку Вена + Будапешт, так что там программа экскурсий довольно плотно расписана, но свободное время все равно будет) На трамвай было бы интересно посмотреть, тем более, что у нас в Питере этот вид транспорта почти отмирает уже((

Я послушала Моцарт-оркестр а Музыкферейн и Штраусов в Курсалоне, билеты купила в Москве через их сайты, дочери понравился музыкальный музей, где ты можешь виртуально дирижировать оркестром.

А в Будапеште мне очень понравились купальни Сечени и Геллерт. и я бы посоветовала сходить на оперетту, все-таки вы прибыли на родину Франца Легара и Имре Кальмана.

В Будапеште тоже есть купальни? Не знала. Я ездила в этом году в Хевиз в Венгрию, вот там купальни так купальни!:) Мечта у меня была, на термальных источниках побывать, вот наконе-то в этом году нашла недорогую путевку в турфирме Колибри, да и махнула на Хевиз) А вот про Будапешт не в курсе была.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Австрии