Бюджетное проживание в Абхазии

Посоветуйте поселок в Абхазии с бюджетным проживанием
Да всю Абхазию нельзя назвать страной с дорогим проживанием. Есть сервисы по бронированию, без труда найдете в интернете масс вариантов с фотографиями. Мы были в позапрошлом году в Абхазии, две недели там провели, но жилье правда самостоятельно не искали, поехали по "проторенной тропе" родственников, которые уже десятка полтора лет ездят в одно и то же место. Летний домик неподалеку от Пицунды. Я с сомнением относился к затее, но помещение было в порядке, не экономили на обустройстве: хорошая бытовая техника, видно, что за строением следят, даже был приятно удивлен, владельцы при ремонте установили подоконники «Crystallit» (не самая дешевая и качественная марка, знаком с этим из-за специфики работы :)).

Отсюда мораль - чем больше фоток с элементами интерьера о которых можно составить мнение, тем меньше будете разочарованы прибыв на место.

Если в Пицунде , то советую частный сектор, это будет побюджетнее.

Спасибо, Bruno,.а где вы бронировали?

Петр Фадеев:Bruno,.а где вы бронировали?


Взяли у родственников контакты, созвонились и договорились) А так-то сайтов с предложениями полно, загуглите, если я тут ссылку оставлю, это может быть расценено администрацией за размещение рекламы

Мы в Приморском сняли комнату в частном секторе за смешные деньги, жили практически на берегу моря.

Дед на вокзале в Новом Афоне предлагал 250 рублей за 1 чел. в день. Там же на пляже студенты жили прямо на пляже в дощатом домике (удобства рядом, включая душ) 150 руб. с человека. + рядом в палатке кто-то обитал, но так не спросил во сколько обошлось это удовольствие))

Я отдыхала с двумя детьми в Алахадзы, у самого моря. Домик - 1500 руб/ сутки со всеми удобствами. Я поняла, что с детьми нужно отдыхать у самого самого моря, чтобы не ходить туда сюда весь день)). При выборе это нужно учитывать)).

А там вообще есть чем заняться? Или только солнце, только море?

У нас в приоритете море и солнце, но в Абхазии можно выбрать отдых на любой вкус. За две недели отдыха мы совершили увлекательные экскурсии по историческим местам. Дети были в восторге! Бронировала коттедж.

Глупо типа БРОНИРОВАТЬ в стране дикарей, бескультурия и беззакония.
Эти лживые и подлые аборигены о порядочности НЕ ЗНАЮТ.
ОХОЛОНИТЕСЬ с бронью в Апсне, люди.
ВСЕГДА находила жильё НА месте. Там ВСЕ сдают, можно видеть конкретные условия и торговаться с хозяевами на месте.
Ездила уже раз 10 туда.
НЕ ВЕДИТЕСЬ на РЕКЛАМНЫЕ ВТЮХИВАНИЯ (выше). Картинки в инете не всегда правдивы.
Так повелось что возвращалась , и не раз, К РУССКИМ ХОЗЯЙКАМ.
Аборигенихи ГОРЛАСТЫ, ЛЖИВЫ и ПОДЛОВАТЫ. ПРОВЕРЕНО.

Ленинградка:Глупо типа БРОНИРОВАТЬ в стране дикарей, бескультурия и беззакония.
Эти лживые и подлые аборигены о порядочности НЕ ЗНАЮТ.
ОХОЛОНИТЕСЬ с бронью в Апсне, люди.
ВСЕГДА находила жильё НА месте. Там ВСЕ сдают, можно видеть конкретные условия и торговаться с хозяевами на месте.
Ездила уже раз 10 туда.
НЕ ВЕДИТЕСЬ на РЕКЛАМНЫЕ ВТЮХИВАНИЯ (выше). Картинки в инете не всегда правдивы.
Так повелось что возвращалась , и не раз, К РУССКИМ ХОЗЯЙКАМ.
Аборигенихи ГОРЛАСТЫ, ЛЖИВЫ и ПОДЛОВАТЫ. ПРОВЕРЕНО.


Не соглашусь! Замечательная страна, со своей культурой, с великолепной природой, а люди добрые, отзывчивые и душевные! По поводу брони ... Вам просто всегда везло, это везение может закончится. По своему опыту и опыту знакомых, могу сказать, планируйте свой отпуск и бронируйте заранее, чтобы Ваш отпуск был без лишней суеты и нервов! А если вы отправляетесь на отдых с детьми, то тут нужно еще щепетильнее отнестись к этому вопросу. Отдыхайте с удовольствием!!! P.S. Бронирую с 2014 года на сайте указанного мною выше, информация и фотографии 100% достоверны. Общение на прямую с собственником. Без посредников! Всем отличного отдыха в 2018 году!

Советую посмотреть варианты размещения в Абхазии на Гребешке, у Галины, доступные цены, отличные условия. Но не советую выбирать слишком бюджетное, велика вероятность испортить себе отдых !!!

Бюджетнее всего в частных секторах останавливаться. Но по мне так лучше в хостелах. Вы бы город указали я бы вам точно подсказал, а так могу сам город только рекомендовать. Новый Афон или Гагра.

Я в Сухум ездил на три недели 40 тысяч оставил. Причём это за весь отдых. На проживание тысяч 15 ушло.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Абхазии