Подскажите про Египет, кто знает!!!

Привет, я с братом собираюсь летом (Июль-Август) поехать в Египет. Подскажите пожалуйста:
1. В какой город?
2. В какой отель?
Нам хочется: много народа, веселья, желательно чтобы преобладали русские, ночных дискотек, первая береговая ( мне просто необходима), отель 4-5 звезд, большая территория! Зараннее благодарю за ответы,)))
Какие русские? Скорее украинцы и беларусы , и то на Украине не так все гладко... не думаю. что народа много будет... да и жара в эти месяцы стоит неимоверная.... здоровье и самочуствие для многих дороже... а если ехать то Шарм Эль шейх...недалеко от Наама Бей- где дискотеки. рестораны и тусовки.... посмотрите комплекс отелей Домина Корал Бей- их несколько на одной огромной территории 4 и 5 звезд

Да, тусовку русских вы там сейчас точно не найдете. Ехать надо либо в Наама бей в Шарме, либо отели в центре города (Саккала) в Хургаде. Тогда у вас будут и дискотеки и бары в пешей доступности. Если выберете Хургаду, то могу посоветовать Санрайз Холидейс, он рядом с центром как раз, территория не большая, но зато сервис хороший. Или Синдбад (район променада), там и территория, и пляж хорошие, плюс рядом Литтл Будда (классный ночной клуб). По шарму конкретные отели не могу подсказать к сожалению.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту